российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уровень воды в Неве поднялся на 65 см Но наводнения не будет

Санкт-Петербург, Октябрь 29 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – Уровень воды в Неве поднялся на 60-65 сантиметров, скорость ветра достигает 19 метров в секунду. К городу приближается циклон «Святой Иуда».

В настоящее время Гидрометцентр уже не видит угрозы наводнения в городе. «Циклон сместился по заданной траектории, ветер усиливается от юго-запада и поворачивает к западу», – пояснили в ведомстве.

В настоящее время максимальная скорость порывов ветра составляет 16-19 метров в секунду над заливом и Невской губой. Усиление ветра ожидается в середине дня до 20 метров в секунду в центре и до 25 метров в секунду в прибрежных районах города. К вечеру ветер стихнет, к ночи прекратится.

Северо-Запад. Другие новости 29.10.13

«Новый Регион» идёт на выборы в Киеве! (ФОТО, ВИДЕО). Сергей Рулёв – против бандитов и их холуёв. / «Другороссы» вновь проведут в Петербурге несогласованную акцию «Стратегии-31». / В Петербурге 4 ноября все-таки состоится «Русский марш». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках