российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге зарезали мигранта из Узбекистана

Правоохранительные органы Петербурга расследуют обстоятельства смерти мигранта из Средней Азии, тело которого было обнаружено во второй половине дня понедельника у станции метро «Рыбацкое», сообщает «Фонтанка».

Инцидент произошел около 15.30.

По предварительным данным, жертвой нападения стал мигрант из Узбекистана, неизвестные нанесли ему несколько ножевых ранений. От полученных травм мужчина скончался, передает «Газета.Ru».

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов продолжают просматривать записи камер видеонаблюдения, установленных в районе совершенного преступления. Одна из версий – убийство, совершенное по мотивам национальной розни, так как на записях зафиксировано, что удары наносят люди «в характерной для националистов одежде».

Санкт-Петербург, Дарья Неклюдова

Санкт-Петербург. Другие новости 04.11.13

Украинские оппозиционеры тайно просят Запад не подписывать соглашение об ассоциации с Януковичем. / Русский марш в Петербурге: задержано несколько десятков человек. В том числе несовершеннолетние. / Украинский телеканал снял пародию на сюжеты российского ТВ против ассоциации с ЕС (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках