российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Невском районе Петербурга нашли изрезанный ножами труп мигранта

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства убийства мужчины в Невском районе. Накануне в полицию поступило сообщение о том, что около 17 часов на улице Караваевской с колото-резаными ранениями различных частей тела обнаружен труп гражданина одной из среднеазиатских республик. По данному факту принято процессуальное решение.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, выясняются все обстоятельства произошедшего, полиция проводит комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление личностей, местонахождения и задержания подозреваемых.

Напомним, ранее сообщалось о еще двух убийствах мигрантов. Тела были обнаружены около станции метро «Рыбацкое» и на ул. Рихарда Зорге. Накануне в Петербурге прошел Русский марш.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 05.11.13

В Петербурге подростки устроили драку в метро и погром на рынке (ВИДЕО). Также был жестоко избит мужчина. / Движение по трассе Москва – Петербург затруднено из-за непогоды. / В Петербурге зарезали мигранта из Узбекистана. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках