российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге на Биржевом мосту дерзко ограбили бизнесмена Автомобиль обстреляли и похитили 3 млн. рублей

На Биржевом мосту накануне произошло разбойное нападение на директора компьютерной фирмы, управлявшего автомобилем «БМВ Х5».

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, нападение на бизнесмена произошло около 14 часов 21 ноября. Незадолго до нападения потерпевший получил в одном из банков более 3 миллионов рублей. Воспользовавшись тем, что автомобиль потерпевшего стоял в «пробке», двое неустановленных преступников подбежали к автомобилю, разбили боковые стекла, выстрелили в потерпевшего из газового пистолета, после чего похитили с заднего сидения сумку с деньгами. После этого неизвестные сели в автомобиль «Инфинити» и с места преступления скрылись.

По словам очевидцев, после нападения водитель поставил свое авто на «аварийку» и долго сидел в нем с окровавленным лицом, очевидно, пытаясь оправиться от шока. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа УМВД России по Василеостровскому району Петербурга. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Разбой». Полицией приняты меры к розыску и задержанию преступников.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 22.11.13

На Майдане в Киеве остаются сторонники евроинтеграции: милиция не стала разгонять протестующих. / Жертв обрушения супермаркета в Риге стало 8. Пострадали 36 человек. / В Петербурге задержаны 7 подозреваемых в убийстве гражданина Узбекистана. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках