российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудник полиции открыл стрельбу из-за дорожного конфликта в Мурманске

Сотрудник спецподразделения мурманской полиции, находившийся не при исполнении, начал стрельбу во время дорожного конфликта и ранил двух человек. Об этом сообщается 24 ноября на официальном сайте УМВД по Мурманской области.

Стрелявший находился за рулем личного автомобиля и был пьян. Как пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на пресс-службу полиции, инцидент произошел вечером в субботу, 23 ноября. Мужчина открыл стрельбу из травматического пистолета по водителю подрезавшего его такси и его товарищу, ранив их в спину и ягодицы.

В результате инцидента были ранены два человека, 1969 и 1975 года рождения, сообщили в полиции. Они получили медицинскую помощь амбулаторно. Имена пострадавших в сообщении не называются.

Мужчина был уволен со службы. По данным газеты, стрелявшим был водителем полицейского отряда специального назначения Сергей Шабалин.

Мурманск, Дарья Неклюдова

Мурманск. Другие новости 24.11.13

«Свобода» пошла на штурм правительства Украины – милиция применяет газ (ФОТО). / Оппозиция заявляет о 100 тысячах манифестантов в центре Киева (ФОТО, ВИДЕО). / Украинской оппозиции удалось вывести десятки тысяч человек на улицы Киева (ФОТО, ВИДЕО). Главный лозунг: «Банду и зека вон!». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках