российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пулково бомба не обнаружена, ищут «телефонного террориста»

Санкт-Петербург, Ноябрь 26 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – Сотрудники полиции завершили проверку в аэропорту Пулково. Взрывных устройств и взрывчатых веществ не обнаружено, сообщает пресс-служба УТ МВД по СЗФО.

Сотрудниками транспортной полиции проведены все необходимые мероприятия по обследованию аэровокзальных комплексов Санкт-Петербурга в связи с анонимным сообщением о заминировании. «В результате взрывных устройств и взрывчатых веществ не обнаружено. Аэропорты работают в штатном режиме. Нарушений общественного порядка не допущено. Проводится проверка по установлению всех обстоятельств произошедшего», – говорится в сообщении.

Напомним, сегодня в 7:51 в справочную аэропорта позвонил неизвестный и сообщил, что аэропорт заминирован. Была начала проверка. Эвакуация не проводилась.

Северо-Запад. Другие новости 26.11.13

Политолог: Украина – бочка, которая вот-вот рванёт (ВИДЕО). / Акции протеста оппозиции продолжаются в центре Киева. / СК объединил поиск заказчиков убийства ректора Викторова и бизнесмена Зарубина. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках