российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ан-148, вылетевший из Петербурга в Казань, вернулся в Пулково из-за технической неисправности

Вылетевший в Казань из Петербурга самолет Ан-148 авиакомпании «Россия» вернулся в Пулково сразу после взлета из-за технической неисправности.

Лайнер вылетел из петербургского аэропорта в 23.50 мск с задержкой на 20 минут. В 0.34 командир экипажа сообщил, что в связи с незначительными техническими неполадками борт возвращается в Пулково. В 2.00 самолет благополучно приземлился, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на одного из пассажиров рейса номер ПЛ765.

По неподтвержденных данным, у самолета не убрались шасси.

Через три часа пассажирам был предоставлен запасной самолет. В настоящий момент они уже прибыли в Казань.

В авиакомпании «Россия» подтвердили возврат лайнера по «технической причине». Также в пресс-службе отметили, что задержка рейса составила три часа.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 03.12.13

Западные СМИ перед всем миром «обнажили» российских журналистов, пишущих неправду о протестах в Украине. / В Петербурге создают Международную ассоциацию цирка и уличного театра. / Конституционный суд признал легитимным петербургский закон о запрете гей-пропаганды. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках