российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Петербурга убит частный юрист Киллер дважды выстрелил в жертву и скрылся

В центре Санкт-Петербурга неизвестный расстрелял частнопрактикующего юриста. Убийство совершено сегодня утром в Адмиралтейском районе. Возбуждено уголовное дело.

По информации СК РФ, в четверг около 08:50 погибший со своей знакомой сел в автомобиль «Ауди», припаркованный у дома №10 «А» по улице Писарева. В это время неизвестный киллер два раза выстрелил в юриста, после чего скрылся с места преступления. От полученных огнестрельных ранений мужчина скончался на месте.

Следствие рассматривает различные версии совершения преступления, в том числе убийство в связи с профессиональной деятельностью потерпевшего, говорится в сообщении ведомства.

По сведениям «Фонтанка», жертвой оказался Евгений Луконенко, 1984 года рождения. Он входит в состав избирательной комиссии МО «Новоизмайловское».

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 05.12.13

Задержан петербуржец, устроивший взрыв в квартире на проспекте Косыгина. / «Рошен» не возобновил поставки в Россию (ВИДЕО). / В Петербурге пройдут пикеты солидарности с Евромайданом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках