российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет «Екатеринбург-Петербург» вынужден был вернуться в аэропорт

Санкт-Петербург, Декабрь 12 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – Самолет, вылетевший сегодня утром из Екатеринбурга в Петербург, вынужден был вернуться в аэропорт Кольцово через 20 минут после начала полета. Командир воздушного судна сообщил, что самолет вернулся «по причине неплотно закрытой двери багажного отсека вследствие её обледенения», сообщает «Фонтанка» со ссылкой на пассажиров борта.

В ближайшее время самолет все же вылетит в Пулково, заверили в пресс-службе авиакомпании «Россия». Опоздание рейса составит более трех часов (12.45 вместо 9.25).

Северо-Запад. Другие новости 12.12.13

В ДТП в Петербурге серьезно пострадали двое маленьких детей. / Корпорации воров и грабителей в России были, есть и будут?. Итоги голосования на сайте «Нового Региона». / «Военная» росгослотерея «Победа» в суде опровергла обвинения в незаконном азарте. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках