российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге один неадекватный ученик довел до «забастовки» целый класс

Санкт-Петербург, Декабрь 18 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – Ученики первого класса одной из школ Красносельского района Петербурга объявили «забастовку». Дети и их родители намеренно сорвали уроки из-за неадекватного одноклассника.

Как сообщает 100ТВ, по словам родителей и детей, один мальчик угрожает целому классу, дети физически боятся находиться рядом с неадекватным соучеником. Причем ни РОНО, ни полиция ничего не могут с этим сделать.

По словам родителей, уже стоит «вопрос об угрозе жизни». «В классе учится мальчик, который ежедневно подвергает опасности наших детей. Он бросается стульями, он тыкает в глаза и тело детей ножницы, карандаши. И у нас сорван весь процесс. Классный руководитель вылавливает его по всей школе, потому что он грозится выпрыгнуть из окна, он ее бьет и рвет на ней одежду. Администрация школы разводит руками. Вчера была комиссия в РОНО – тоже не дало результатов», – жалуются родители.

К опасениям родителей первоклассников никто пока не прислушался и «забастовка» детей может затянуться.

Северо-Запад. Другие новости 18.12.13

Аварийность «Камчатки» не подтвердилась, музей Цоя сносить не будут. / Руслана принесла к офису ЕС конфеты в носках и попросила отменить визы для украинцев (ФОТО, ВИДЕО). / Меркель заявляет Украине, что «Соглашение все еще на столе». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках