российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неизвестный поджег себя у отдела полиции в Ленобласти

Неизвестный поджег себя на глазах правоохранителя возле отдела полиции в городе Приозерске Ленинградской области, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на региональный главк МВД. «В 02.20 мск в дежурную часть ОМВД России по Приозерскому району Ленинградской области позвонил неизвестный мужчина и, сказав, что находится возле здания ОМВД, попросил выйти к нему сотрудника полиции», – говорится в сообщении.

Участковый вышел поговорить с обратившимся. Тогда неизвестный поджег на себе одежду, как позже выяснилось, облитую горючей жидкостью, после чего бросился к зданию ОМВД. «В тамбуре здания отдела сотрудники полиции потушили огонь. С термическими ожогами в тяжелом состоянии гражданин госпитализирован», – сообщает ГУМВД.

Полиция выясняет причины и обстоятельства происшествия, устанавливает личность мужчины и проверяет, не состоял ли он на учете в психоневрологическом диспансере.

Санкт-Петербург, Ольга Радько

Санкт-Петербург. Другие новости 30.12.13

Посольство США пожелало народу Украины, чтобы «титушки ходили боком» и «хлеба и сала на Майдане» (ВИДЕО, ФОТО). / «Герои» России 2013 года (СПИСОК). Голосование на сайте NR2.RU. / Новогодний салют в Петербурге отменен из-за трагедии в Волгограде. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках