российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Фрунзенском районе Петербурга чуть не зарезали мигранта

Петербургская полиция выясняет обстоятельства ранения гражданина Узбекистана во Фрунзенском районе города.

Как сообщает «Фонтанка», накануне около 21:00 в НИИ скорой помощи поступил 23-летний житель Средней Азии. У молодого человека диагностировано проникающее ранение в области поясницы. Он находится в тяжелом состоянии. По словам пострадавшего, днем у дома №24 по улице Димитрова его ударил ножом неизвестный.

Это уже не первое нападение на мигрантов в Петербурге за последнее время. В середине декабря уроженца Узбекистана порезали в маршрутке, ехавшей в Пушкин из Петербурга. 14 декабря на Большом Сампсониевском проспекте группа подростков напала на мигрантов из Узбекистана. Мигрантов избили во время народного схода против этнопреступности в Автово.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 10.01.14

В ДТП в Египте единственным погибшим оказался турист из Петербурга. / Синоптики обещают Петербургу зиму к началу будущей недели. / Вот тебе, бабушка, и новый год. ЕГЭ, социальные нормы, ГМО – какие сюрпризы ждут Россию в 2014 году. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках