российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге выпал из окна и погиб 5-летний ребенок

В Петербурге выпал из окна и погиб 5-летний мальчик. Полиция начала расследование трагического инцидента.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, тело ребенка обнаружено 21 января рядом с жилым домом в Приморском районе. Погибший мальчик жил в этом доме. В настоящий момент полицейские, включая сотрудников по делам несовершеннолетних, выясняют все обстоятельства произошедшего.

Отметим, что в минувшем году Петербург поставил своеобразный «антирекорд» по падениям из окон детей. Только за последние месяцы года зафиксировано два таких случая, а в мае и июне из окон выпало 18 детей.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 22.01.14

Киргизский авиадебошир заплатит 300 тысяч рублей за экстренную посадку в челябинском аэропорту. / Госдума разрешила избирателям требовать через суд отмены выборов. / «Героями» России 2013 года стали Сердюков, Ливанов и Кадыров. Итоги голосования на сайте NR2.RU. Инфографика. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках