российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пулково опять «заминировали», а пилотов рейса из Москвы пытались ослепить лазером

Два инцидента произошли в аэропорту Пулково. Телефонный террорист сообщил о «заминировании» аэропорта. А пилотов рейса Москва – Петербург, совершающего посадку в Пулково, пытались неизвестный хулиган пытался ослепить лазером.

Как сообщает «Фонтанка», накануне в начале второго ночи в диспетчерскую аэропорта Пулково позвонил неизвестный и сообщил, что в авиаузле заложена бомба. На место прибыли сотрудники полиции и кинологи. В связи с тем, что звонивший не указал, в каком именно терминале заложено взрывное устройство, проверены были все три терминала аэропорта. результате осмотра опасных предметов обнаружено не было. Во время проверки эвакуация не проводилась, аэропорт работал в штатном режиме.

Пилотов рейса Москва – Петербург вечером 30 января пытались ослепить лазером. Как сообщает «Росбалт», хулиган, личность которого пока не установлена, находился в поселке Ям-Ижора. Он направил лазерный луч на самолет Airbus (рейс 168), совершающий посадку в «Пулково-1». Воздушное судно в это время находилось на высоте 3,3 тыс. метров и на расстоянии 30 км от аэропорта. На борту самолета находились пять членов экипажа и 110 пассажиров. Посадка прошла в штатном режиме, пострадавших нет.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 31.01.14

За критику ислама в Петербурге возбудили уголовное дело. / «Шахтер» выиграл у «Зенита» в матче объединенного Суперкубка (ВИДЕО: ОБЗОР МАТЧА). / В Петербурге арестовали лошадь. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках