российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На проспекте Обуховской Обороны горит ангар, огонь перекинулся на соседнее здание

В Петербурге по четвертому номеру сложности тушат пожар на проспекте Обуховской Обороны. Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного «01» в 13:10. Пожарные прибыли в течение 9 минут, и из-за угрозы распространения огня в 13.20 пожару был присвоен второй номер сложности. В 13.54 ранг пожара повышен до третьего номера, а затем и до четвертого. На месте пожара работает от МЧС: 30 единиц пожарной техники и 107 человек личного состава.

Как сообщает региональное ГУ МЧС, в цельнометаллическом, размером 10х40 метров, ангаре произошло обрушение по всей площади. Огонь распространился на рядом стоящее 2-этажное здание, в нем горят кровля на площади 60 кв. метров и 2-й этаж на площади 40 кв. метров. Сведений о пострадавших на данный момент не поступало.

В связи с пожаром полностью перекрыто движение по проспекту Обуховской Обороны, от улицы Крупской до улицы Ткачей. Также полностью перекрыто движение по улице Крупской.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 31.01.14

Петербург и Ленобласть могут объединить телефонные коды. / Лошадка-а-а!. Конфликты, обрушения, землетрясения – конец света или новый год по восточному календарю?. / Жителям России разрешили самим выбирать место пребывания (ВИДЕО). Но только в пределах региона регистрации. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках