российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ученик одной из школ Выборга открыл стрельбу на перемене

Старшеклассник одной из школ города Выборга Ленобласти устроил стрельбу на перемене. Инцидент произошел во вторник примерно в 10:15 в школе №10 города Выборга. Ученик девятого класса во время перемены из пневматического оружия выстрелил в восьмиклассника, который находился рядом с ним в коридоре. Пуля попала в ногу.

Как сообщает 47News, после выстрела в коридоре началась паника, школьники разбежались, а стрелявший девятиклассник выбежал из здания, по всей видимости, испугавшись реакции. Вскоре он вернулся в школу и сдал пистолет своему классному руководителю. Пострадавшего отвели сначала в медпункт, затем за ним приехали родители и увезли в детскую поликлинику. Медики не обнаружили у ребенка никаких повреждений.

Напомним, 3 февраля в Москве около полудня старшеклассник школы № 263 пришел в школу с ружьем, убил учителя географии и сотрудника полиции. Нападавший был задержан. На освобождение заложников у сотрудников полиции ушло около получаса. Все учащиеся были эвакуированы из здания школы в 13:04. Никто из детей не пострадал.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 05.02.14

13 пассажирских поездов задерживаются из-за аварии в Кирове (ВИДЕО). / Депутат Заксобрания Петербурга от ЕР назвала ленинградцев, переживших менее 120 дней блокады, «недоблокадниками». / Норвежский министр-гей приедет на Игры в Сочи со своим мужем. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках