российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милонов: Надеюсь, Элтон Джон приедет к нам как музыкант, а не как активист

Депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов посоветовал организаторам концерта Элтона Джона в Петербурге проставить на билетах маркировку 18+ и тем самым «обезопасить себя от посещения концерта несовершеннолетними». Накануне Милонов прокомментировал новость о том, что в ноябре этого года в Петербурге пройдет концерт знаменитого музыканта Элтона Джона, который также является открытым геем и состоит в браке с другим мужчиной.

«Это прекрасно, что сэр Элтон Джон приезжает в Петербург. Надеемся, что он предстанет перед петербуржцами не в качестве активиста, а в качестве музыканта со своими композициями, музыкой, песнями, а не декларациями политической или гражданской позиции», – цитирует «Фонтанка» слова Милонова.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 11.02.14

В детсаду в Ленобласти внезапно умер 3-летний ребенок. / Член правительства Ленобласти арестован по делу об афере на 50 миллионов рублей. / В Петербурге решили снести «Калабуховский дом» из «Собачьего сердца». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках