российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Архангельске главного антикоррупционера поймали на взятке

Начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России был задержан с поличным, при попытке дать взятку сотруднику транспортной полиции, об этом сообщается на сайте МВД России.

Как стало известно, начальник УЭБиПК УМВД России по Архангельской области был задержан 10 февраля сотрудниками управления собственной безопасности МВД России при попытке дать взятку 90 тыс. рублей сотруднику транспортной полиции за прекращение проверки в отношении одной из коммерческих компаний.

В настоящее время, в Управлении МВД России по Архангельской области назначена служебная проверка. Подозреваемый освобождён от исполнения своих обязанностей.

Архангельск, Зоя Осколкова

Архангельск. Другие новости 11.02.14

В СИЗО Петербурга умер осужденный. / Источник: В 2015 году «Газпром» переедет в Петербург. Москва в этом случае может потерять около 160 млрд. рублей в год. / В Петербурге с Литейного моста упала иномарка. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки