российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти легковушка влетела под электричку

ДТП с участием легкового автомобиля и электрички произошло сегодня утром на железнодорожном переезде перегона Генерал Омельченко – Толмачево в Ленобласти. Об этом сообщает в пресс-служба Октябрьской железной дороги.

В 08:30 на неохраняемом железнодорожном переезде 131 км перегона Генерал Омельченко – Толмачево, при исправно работающей сигнализации, водитель автомобиля Chevrolet Lacetti выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся пригородным поездом №6108 сообщением Луга-Санкт-Петербург. Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось. В результате ДТП никто не пострадал.

Пассажиры пригородного поезда за медицинской помощью не обращались. Повреждений поезда и инфраструктуры нет.

В результате происшествия поезд №6108 был задержан по месту на 20 минут, на конечную станцию прибыл в соответствии с графиком. Задержек других поездов ДТП не вызвало. Движение поездов на данном участке не прерывалось.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 04.03.14

Пожар в Академии художеств уничтожил два помещения (ФОТО). Пострадавших нет. / Новый Рижский театр отменил гастроли в России из-за агрессии против Украины. / Пожар произошел в институте им. Репина в Петербурге. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках