российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге полицейский задержан с веществом, похожим на гашиш

В Невском районе Петербурга по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержан сотрудник полиции. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Оперуполномоченный угрозыска 32 отделения полиции был задержан накануне вечером у дома 12 по улице Ольминского. Оперативники изъяли у задержанного сумку с несколькими килограммами вещества, похожего на гашиш. Вещество направлено на экспертизу.

Устанавливаются все обстоятельства случившегося. По итогам проверки задержанный сотрудник полиции будет уволен из органов, а его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 04.03.14

Россия готова отказаться от доллара и не платить по кредитам. Советник Путина раскрыл план борьбы Кремля с западными санкциями. / Челябинск занял 7-ую строчку в Топ-10 самых солнечных городов России. Екатеринбург на 10 месте, Москва на 16-м. / Фанаты «Зенита» не хотят, чтобы на Украине пролилась славянская кровь за интересы Запада. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках