российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге «заминировали» ртутью сразу два гипермаркета

Петербуржец «заминировал» два гипермаркета «Лента» – в Калининском районе и на Васильевском острове. Персонал и покупатели были эвакуированы. Взрывных устройств не нашли.

Как сообщает «Фонтанка», накануне около шести вечера в отдел персонала «Ленты» на улице Уральская позвонил мужчина. Он заявил, что заложил в торговом комплексе коробку с 650 граммами ртути и SIM-картой. Через 15 минут неизвестный перезвонил и потребовал выплатить ему 8 млн. рублей и добавил, что ртуть также заложена в «Ленте» на улице Руставели. «Террорист» заявил, что в следующий раз он позвонит 5 марта в 11.00.

С 18.20 до 18.30 проводилась эвакуация персонала и посетителей обоих ТК. Никаких подозрительных предметов, впрочем, не нашли. Через полтора часа обе «Ленты» уже работали в обычном режиме. Проводится проверка.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 05.03.14

Пьяная жительница Петербурга «заминировала» метро «Невский проспект». / Власти Петербурга не разрешили оппозиции антивоенный пикет 8 марта. / В Петербурге 7-летний мальчик выпал из окна. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках