российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге найден мертвым отец президента хоккейного клуба ЦСКА

В номере отеля «Невский палас» сегодня утром было обнаружено тело Виктора Федорова – отца президента хоккейного клуба ЦСКА, знаменитого хоккеиста Сергея Федорова. При наружном осмотре признаков насильственной смерти не обнаружено, но при этом у покойного разбита губа. Пока не было вскрытия, криминалисты полагают, что эта рана – результат неудачного падения, пишет «Фонтанка».

В последний раз Федорова видели живым вчера вечером, когда он участвовал в дружеском застолье. В районе 6.30 его обнаружили лежавшим на ковре в номере.

Сайт петербургского СКА разместил следующую информацию: «Накануне ушел из жизни заслуженный тренер России, отец Сергея и Федора Федоровых Виктор Александрович Федоров. Хоккейный клуб СКА выражает глубокие соболезнования всем родным и близким Виктора Александровича».

Сегодня ЦСКА будет встречаться с петербургскими армейцами в первом матче серии плей-офф.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 07.03.14

Милонов хочет запретить в России еще одну украинскую группу. Одиозный депутат ополчился на группу «Бумбокс». / Эксперты предсказали уход экономики РФ в минус. Виноваты фундаментальные причины и «идиотские» идеи власти. / Эксперт: Крым дорого обойдется России. Цена вопроса – $3 млрд в год, не считая потерь от возможных санкций Запада. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках