российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургскую школьницу изнасиловал интернет-знакомый Полиция ищет педофила

В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 12-летней школьницы. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

По данным следствия, 10 марта у дома №3/1 по улице Здоровцева неизвестный мужчина изнасиловал учащуюся, с которым она ранее познакомилась в интернете. Заявление о преступлении поступило в полицию 11 марта вечером от матери девочки, школьной уборщицы. Возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Сейчас проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения и задержание насильника, говорится в сообщение ведомства.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 12.03.14

Власти Петербурга не разрешили антивоенный пикет 15 марта. / Законопроект об отмене прямых выборов мэров внесен в Госдуму. / Россельхознадзор готов закрыть для России холодильники ЕС со свининой из Литвы и Польши. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках