российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге столкнулись маршрутка и автобус

В Красногвардейском районе города сегодня утром произошло ДТП с участием автобуса и маршрутного такси. По информации ГУ МЧС, в 10:39 на пульт дежурного службы «01» поступило сообщение о ДТП напротив дома 39 по Пискаревскому проспекту.

Пожарные прибыли на место в течение шести минут. Установлено, что произошло столкновение маршрутного такси, следовавшего по маршруту К-102, и автобуса, следовавшего по маршруту 183.

Причины и обстоятельства происшествия, а также данные о пострадавших в настоящий момент уточняются, отметили в ведомстве. Для ликвидации последствий ДТП привлечено от РСЧС семь единиц техники и 19 человек личного состава, в том числе от МЧС: две единицы техники и семь человек личного состава.

По информации «Вестей-СПб», в аварии пострадали четыре человека, все они госпитализированы.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 20.03.14

Ночной снегопад в Петербурге обеспечил работой 1338 дворников. / Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский покидает свой пост. Его пост займет Митрополит Саранский и Мордовский Варсонофий. / Госдума готова лишить малые партии возможности идти и на региональные выборы. Избирательные фильтры будут ужесточать и дальше. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках