российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На ЗСД 29 марта начнут тестировать систему взимания платы за проезд

В субботу, 29 марта, на северном участке Западного скоростного диаметра (ЗСД) начнется тестирование системы взимания платы за проезд по этому участку. Как сообщает пресс-служба ООО «Магистраль Северной столицы», отвечающего за эксплуатацию трассы, во время тестовой эксплуатации проезд по магистрали останется бесплатным.

Автомобилистам необходимо будет останавливаться перед закрытыми шлагбаумами пунктов взимания платы, ждать открытия шлагбаума и только после этого продолжать движение. Сроки периода тестирования в компании пока не называют и отмечают, что это будет зависеть от успешности работы. Стоимость проезда после завершения тестового периода в компании также пока не называют – пока тарифы обсуждаются с властями города.

Во время тестирования будет проверяться корректность работы всей системы, также будет проводиться обучение сотрудников. Всего планируется набрать до 250 кассиров. Пока тестирование планируется проводить в первую смену с 7:00 до 15:00 мск.

Эксплуатация северного участка ЗСД в платном режиме начнется по завершении процесса тестирования систем взимания платы и окончании процесса передачи участка ОАО «Западный скоростной диаметр» в ведение партнера Санкт-Петербурга по соглашению о государственно частном партнерстве по строительству и эксплуатации автомобильной дороги «Западный скоростной диаметр» – ООО «Магистраль северной столицы».

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 27.03.14

Правоохранительную систему Крыма создадут спецы из Петербурга. / Высказывания Милонова об Украине просят проверить на экстремизм. К Генпрокурору РФ обратился зампред комитета Совфеда. / Разведка США сообщила о высокой вероятности вторжения РФ в Украину. Первыми под удар могут попасть Луганск, Донецк и Харьков. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках