российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обманутые голодающие дольщики Петербурга обратились к Путину (ВИДЕО)

Обманутые дольщики комплекса «Охта-Модерн» обратились к президенту Владимиру Путину. Люди разместили видеоролик на YouTube и рассказали о своей непростой ситуации.

Дольщики голодают уже восьмой день в одной из недостроенных квартир. За это время у них побывали представители городской администрации и представители застройщика, но решение проблемы так и не было найдено, сообщает 100ТВ.

Дольщики заявляют, что им приходится уже 9 лет бороться за свои права из-за «попустительства местных властей». «Именно действия администрации привели к тому, что дольщики не имеют отношения де-юре к своим квартирам», – отметил один из активистов.

Как сообщает «Росбалт», участники акции требуют отмены постановления правительства Петербурга, по которому земля и продолжающаяся годами стройка была передана новому застройщику, однако не были переданы сами дольщики. «Теперь у нас, то есть у 240 человек, нет никаких юридических оснований требовать свои квартиры. Никакого отношения к земле мы не имеем», – говорят дольщики.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 31.03.14

В самом центре Петербурга, у станции метро «Гостиный двор», тушили пожар. / Уточнение: убитый в Петербурге злоумышленник был причастен к нападению на АЗС под Псковом. / Гибель в Калужской области и две смерти в Ульяновской области – обзор ЧП, в которых пострадали дети. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках