российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге электричка насмерть сбила 12-летнюю девочку

Сотрудники транспортной полиции проводят проверку по факту гибели девочки на железной дороге. Накануне вечером на перегоне «Саперная – Пелла» электропоезд, ехавший из Петербурга на Волховстрой, сбил девочку 2002 года рождения. Ребенок погиб на месте.

Как сообщает транспортная полиция, по предварительной информации, трое несовершеннолетних в вечернее время находились в непосредственной близости к железнодорожным путям без присмотра взрослых. Дети не заметили приближающегося электропоезда, в результате чего девочка попала под поезда и погибла.

Двум другим детям оказывается психологическая помощь. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 10.04.14

Эксперты: Внешнеполитические успехи не ослабят внутрироссийский кризис. Маленькая победоносная война за Крым лишь отвлекла граждан от социально-экономических проблем. / В Петербурге горело здание Академии художеств. / ЕСПЧ озадачил Россию вопросами по выборам 2011 года. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках