российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге обрушилась стена торгово-развлекательного центра, есть жертвы

В Петербурге на пр. Энгельса обрушилась стена торгово-развлекательного комплекса «Вояж». ЧП случилось около 5 утра. Произошло обрушение кирпичной кладки.

Как сообщает городская прокуратура, в результате происшествия погиб один человек. Еще один пострадавший с травмами доставлен в больницу. По факту обрушения прокуратурой Выборгского района города организована проверка.

Устанавливаются обстоятельства произошедшего, лица, виновные в несоблюдении требований безопасности. По результатам проверки будет принят исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 23.04.14

В Новгородской области фигурант «Дорожного дела» получил три года колонии. / Павел Дуров: Я покинул Россию и не намерен возвращаться. «Эта страна несовместима с интернет-бизнесом». / Госдума вновь отказалась отменять «медведевское время». Проблему отдадут решать правительству Медведева. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках