российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге идут обыски у коллекторов по делу о доведении ребенка до самоубийства

По делу о доведении до самоубийства девочки в Невском районе Петербурга начались активные следственные действия. Напомним, школьница выбросилась из окна, по предварительной версии, из-за угроз коллекторских агентств.

Как сообщает «Фонтанка», сотрудники правоохранительных органов сегодня утром пришли в офис на проспекте Добролюбова, 16, где расположен Северо-западный филиал МТС-банка. Помимо этого, оперативники посетили офис коллекторского агентства «Руссоколлектор» на Новолитовской улице. Предположительно, сотрудников интересовали документы о долгах хозяина квартиры, где проживала девочка с семьей, а также связанная с этими долгами коллекторская деятельность.

В ГСУ СК РФ по Петербургу эту информацию комментировать не стали.

Шокирующий случай произошел 6 апреля. Из окна квартиры на 10-м этаже дома на Прибрежной улице выпрыгнула 11-летняя девочка. Она оставила записку, в которой написала о долгах и угрозах коллекторов. Близкие девочки рассказали, что недавно поселились в съемной квартире, и им постоянно звонили агентства. и требовали заплатить долги хозяина жилища. Девочка выжила и сейчас постепенно поправляется.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 23.04.14

Решится ли Кремль забрать Приднестровье в Россию?. Опрос на сайте NR2.RU. / Россия не получит Юго-Восток Украины. Итоги голосования на NR2.RU. Инфографика. / В Петербурге обрушилась стена торгово-развлекательного центра, есть жертвы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках