российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге направлено в суд дело курсанта, зверски зарезавшего мать и ребенка

Заместитель прокурора Петербурга Александр Чубыкин утвердил обвинительное заключение в отношении бывшего курсанта 4-го курса Санкт-Петербургского военного института МВД России Ильи Комарова. Бывший военнослужащий обвиняется в совершении убийства двух и более лиц, в том числе малолетнего, совершенного с особой жестокостью, сопряженного с разбоем, сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга.

По версии обвинения, 11 мая 2013 года Комаров позвонил в квартиру этажом выше и заявил, что его затопили. Когда 38-летняя хозяйка открыла дверь, и молодой человек оказался в одной из комнат, он похитил из шкатулок ювелирные изделия на общую сумму более 82 тыс. рублей и упаковал их в полиэтиленовый пакет. За этим занятием он был застигнут хозяйкой. Тогда в присутствии 12-летнего сына хозяйки курсант нанес потерпевшей более 40 ударов ножом, после чего убил и мальчика, нанеся ему более 30 ударов ножом.

Убитые – жена и сын сотрудника спецназа УФСКН Алексея Зеленского, отец которого Леонид Зеленский – давний партнер по клубу «Явара-Нева» братьев Ротенбергов и соучредитель структуры с тренером Путина – депутатом Госдумы Василием Шестаковым

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 07.05.14

Националиста Бондарика оставили под стражей. / Петербургская оппозиция вышла на митинг в защиту «узников Болотной». / СМИ: В Кремле готовы обсуждать сокращение числа полпредов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках