российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Турист из Петербурга утонул во время рафтинга в Индии

Петербургский 48-летний турист погиб в Индии во время туристической поездки. Мужчина занимался рафтингом на реке Рапин близ города Парола. Во время сплава мужчина не справился с управлением, лодка перевернулась, и он оказался в воде.

Как сообщает «Интерфакс», индийская полиция сообщила, что во время инцидента вместе с россиянином были его друзья, которые сообщили о происшествии в администрацию Паролы. Тело туриста извлекли из реки и передали его друзьям.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 12.05.14

Фанаты «Зенита» отказались комментировать безобразный инцидент с «Динамо» (ВИДЕО). Хулиган, избивший игрока «Динамо», установлен. / Часовню из Великого Новгорода доставили в устье Индигирки. У жителей Русского Устья снова будет свой храм. / На улицы 400 городов вышли Бессмертные полки. Без флагов и напыщенных речей, без выгоды и амбиций. По-настоящему гордо (ФОТОРЕПОРТАЖ, ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках