российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура обнародовала приметы фаната, избившего игрока «Динамо»

Правоохранители Петербурга составили портрет фаната «Зенита», который ударил футболиста московского «Динамо» Владимира Граната во время матча на стадионе «Петровский». Разыскивается мужчина славянской внешности, примерный возраст – 30 лет, он был одет в штаны, кроссовки и кепку черного цвета.

«В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения и задержание подозреваемого. Отделом дознания УМВД России по Петроградскому району по уголовному делу проводятся допросы свидетелей», – говорится в сообщении петербургской прокуратуры.

Напомним, что 11 мая во время матча между «Зенитом» и «Динамо» фанаты петербургского клуба устроили беспорядки на поле. Один из фанатов ударил Граната, который в итоге получил закрытую травму головы, сотрясение головного мозга. По данному факту полиция города возбудила уголовное дело по части 2 статьи 116 УК РФ («Нанесение побоев из хулиганских побуждений»). Матч был прерван, судья засчитал «Зениту» поражение со счетом 4:2.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 12.05.14

От национал-демократии к социал-демократии. Интервью с директором правозащитного центра «РОД» Натальей Холмогоровой. / Виталий Мутко о фанах «Зенита»: И что мне отвечать УЕФА?. / Валуев: Я очень огорчен поведением фанов «Зенита», они будут наказаны. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках