российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Установлена личность фаната, ударившего игрока «Динамо»

Личность фаната, ударившего во время матча чемпионата России по футболу защитника «Динамо» Владимира Граната, установлена. Хулигана его зовут Алексей Нестеров, кличка – Гулливер, рассказал в интервью ИТАР-ТАСС директор по безопасности Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Александр Мейтин.

«Это Алексей Нестеров, известный в фанатских кругах по прозвищу Гулливер. Есть информация, что он ранее был судим, – рассказал Мейтин. – На трибуне, где он сидел, обычно находятся владельцы сезонных абонементов. У Нестерова его нет, он прошел по чужому абонементу. На момент 13:00 мск он еще не задержан, он скрывается».

Напомним, 11 мая вечером матч между «Зенитом» и «Динамо» пришлось прервать при счете 4:2 в пользу москвичей. Фанаты «Зенита», обозленные проигрышем своей команды, вырвались на поле и устроили драку. Один из фанатов напал на игрока «Динамо» Владимира Граната и ударил его по голове. По данному факту возбуждено дело.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 12.05.14

В лесу в Архангельской области застрелены пятеро охотников. / Прокуратура обнародовала приметы фаната, избившего игрока «Динамо». / От национал-демократии к социал-демократии. Интервью с директором правозащитного центра «РОД» Натальей Холмогоровой. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках