российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге со стрельбой задерживали угонщика автовоза с «Тойотами»

Полиция Петербурга минувшей ночью со стрельбой задерживала угонщика автовоза с «Тойотами». Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, ночью в полицию обратился 46-летний водитель одной из петербургских фирм. Он заявил, что у него в период с 23 до 2 часов похитили автовоз «Скания» от дома 11/2 по проспекту Большевиков Невском районе города. Вместе с автовозом исчез и груз: четыре Toyota Land Cruiser и одна Toyota Rav 4.

Наружные наряды полиции были тут же ориентированы на поиск похищенного. Плюсом оказалось то, что на машине стояла спутниковая сигнализация. В 4:30 автовоз нашли в Гатчинском районе Ленинградской области. Наряд ДПС по Гатчинскому району на служебном автомобиле начал погоню с включенными проблесковыми маяками и светосигнальной громкоговорящей установкой.

На 19-ом километре автодороги Гатчина – Куровицы большегруз остановился, водитель выскочил и побежал через поле в лес. Чтобы не упустить его, инспектор ОГИБДД открыл стрельбу. Мужчина был ранен и задержан. Подозреваемый – 29-летний неработающий житель Новгородской области. Он госпитализирован. По факту попытки угона возбуждено уголовное дело.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 28.05.14

Сотрудники администрации президента РФ оказались самыми высокооплачиваемыми госслужащими. Их средний заработок составил 224,148 тыс рублей в месяц. / Дмитрий Дёмушкин: Путин стал заложником ситуации, которую сам же создал. Невведение войск на Украину назовут предательством, рейтинг пошатнётся. / Прогуливающийся по тоннелю мужчина парализовал петербургское метро. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках