российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургский метрополитен начал подготовку к ремонту «Спортивной»

ГУП «Петербургский метрополитен» разместил заказ на разработку документации на капитальный ремонт вестибюля станции метро «Спортивная». Об этом говорится в материалах на сайте госзакупок. Начальная цена контракта составляет 4,86 млн. рублей. Работы будут проводиться без закрытия станции.

Как сообщает РБК, работы будут проводиться в части гидроизоляции строительных конструкций. Проектирование продлится с 17 июня 2014 года по 17 марта 2015 года. В задании сказано, что в проекте должны быть предусмотрены восстановление работоспособного состояния нарушенной гидроизоляции стен и перекрытий, контактирующих с грунтом, переборка стеновых мраморных плит с восстановлением гидроизоляции в кассовом зале, заделка имеющихся трещин, монтаж подвесного потолка, ремонт дренажной системы, монтаж пожарной сигнализации и линий связи и т.д.

Сейчас ведутся работы по строительству второго вестибюля станции «Спортивная» на Васильевском острове, который будет соединяться с первым вестибюлем через тоннель под Невой. Срок сдачи объекта – 2015 года.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 29.05.14

«Газпром» согласился снизить цену на газ для Литвы. Для литовских потребителей газ подешевеет на 20%. / Директор петербургского «Вотервиля» попала в больницу. / В петербургском аэропорту Пулково могут ввести режим «открытого неба». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках