российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Убийство русской девочки в Тунисе: СК Петербурга возбудил уголовное дело

Следственными органами ГСУ СК РФ по Петербургу по факту убийства 8-летней девочки на одном из курортов Туниса возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней). Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По данным следствия, 13 мая 2014 года в ванной комнате номера одного из отелей города Махдия в Тунисе было обнаружено тело 8-летней жительницы Санкт-Петербурга с признаками насильственной смерти. По предварительным данным, девочка совместно с 43-летней матерью находилась в Тунисе на отдыхе. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. По уголовному делу назначены необходимые экспертизы, в том числе судебно-медицинская. Расследование уголовного дела находится на контроле руководства ГСУ СК РФ по СПб.

Ссылки по теме:

На курорте в Тунисе задушена 8-летняя девочка из Петербурга >>>

Детский правозащитник Петербурга: Семья убитой в Тунисе девочки была благополучной >>>

Убийство русской девочки в Тунисе: подозревают мать >>>

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 03.06.14

Михаил Хазин: Украина распадается из-за краха либерализма. России надо срочно изменить экономическую концепцию развития. / Руководителя петербургского студсоюза вызвали в отдел противодействия экстремизму. / Политолог: Компромиссного сценария для Донбасса сейчас нет. Юго-восток Украины будет жестко подавлен, либо при помощи РФ выиграет войну. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках