российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге из-за испытания теплосетей забил 8-этажный «фонтан»

В Петербурге на улице Маршала Говорова у дома №10 сегодня днем забил «фонтан» горячей воды. Его высота достигала высоты 8-этажного дома, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на очевидцев.

Как заявили в ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга», в результате испытаний на прочность, которые сегодня проходят в районе, произошел дефект на трубе 150 мм. В 14.58 его локализовали, поврежденный участок отключили, после испытаний его отремонтируют.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 03.06.14

Украинцы выстраиваются в очередь за статусом беженца в РФ. Количество желающих выросло в три раза. / Убийство русской девочки в Тунисе: СК Петербурга возбудил уголовное дело. / Михаил Хазин: Украина распадается из-за краха либерализма. России надо срочно изменить экономическую концепцию развития. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках