российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гендиректором «ВКонтакте» может стать Олег Добродеев

Mail.ru Group, владеющая 52% «ВКонтакте», предложила на пост гендиректора социальной сети сына главы ВГТРК Олега Добродеева – Бориса Добродеева. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на свои источники. Близкий к акционерам «Вконтакте» источник также подтвердил информацию, что кандидатом на пост главы компании от Mail.ru Group является Добродеев. Его назначение пока не согласовал другой акционер «ВКонтакте» – фонд UCP, владеющий 48% соцсети.

В настоящее время Добродеев занимает пост исполняющего обязанности генерального директора «ВКонтакте». В руководящий состав социальной сети он вошел 23 января 2014 года, заняв пост первого заместителя гендиректора по связям с инвесторами. До прихода во «ВКонтакте» Добродеев являлся членом совета директоров Mail.ru Group.

В конце апреля из «ВКонтакте» ушел по собственному желанию основатель и руководитель компании Павел Дуров.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 06.06.14

В России объявлен сбор средств для помощи детям-сиротам Донбасса. / МИД РФ: Москва и Вашингтон достигли взаимопонимания по Украине. Лавров снова предложил Керри повлиять на Порошенко. / В России рост тарифов ЖКХ предлагают ограничить уровнем инфляции. После принятия действующего закона об ограничении тарифов ЖКХ коммунальные платежи выросли в 3 раза. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках