российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге скончался главный беспризорник советского кино

В Петербурге скончался актер Александр Кавалеров, известность которому принесли фильмы «Балтийское небо», в котором он снялся в 7 лет, и «Республика ШКИД» (роль Мамочки). Был актером театра эстрады «Бенефис» (Санкт-Петербург). Согласно сообщениям на околотеатральных ресурсах, Кавалеров скончался в Александровской больнице.

После выхода на экраны «Республики ШКИД» Александр Кавалеров был очень популярен и снимался довольно активно. С конца 70-х в актерской жизни Кавалерова наступил длительный перерыв. Как сообщает 100ТВ, последние годы он снимался в популярных сериалах, например «Улицы разбитых фонарей» и «Агент национальной безопасности». Менее чем через месяц Александру Кавалерову исполнилось бы шестьдесят три года. У него осталось шестеро детей. По словам друга артиста, прощание состоится 20 июня.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 18.06.14

Гибель младенца в лифте: большинство лифтов в Петербург отработали свой срок. / В Петербурге отменили закон о запрете гей-пропаганды. Зато хотят внести статью о гей-пропаганде в УК РФ. / В Петербурге за одно утро произошло три ДТП с маршрутками. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках