российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из окна Александровской больницы в Петербурге выпала пациентка

В Александровскую больницу Невского района Петербурга доставили пациентку, выпавшую из окна этой же больницы. Женщине, кроме первоначального «сердечного» диагноза, поставили дополнительный.

Как сообщает «Фонтанка», 47-летняя женщина лежала в отделении кардиореанимации на втором этаже Александровской больницы. Вечером при пока невыясненных обстоятельствах она выпала из окна палаты и получила серьезные травмы.

Ей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга с компрессией правого полушария, острой субдуральной гематомой, массивным кровоизлиянием. В тяжелом состоянии пациентку вернули в кардиореанимацию.

Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники Невского УМВД.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 19.06.14

Иван Давыдов: «Все, что попало в телевизор, и есть кремлевская пропаганда». «Правильные» смыслы в медиа поступают из администрации президента РФ. / В России каждый пятый выпускник наденет на бал наряд за десятки тысяч рублей. А каждый десятый столько же платит за школьный банкет. / Украина готова увести Приднестровье от России в ЕС. Пока Москва не решила, что делать с непризнанной республикой. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках