российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В колонии в Ленобласти при странных обстоятельствах умерли двое осужденных

В исправительной колонии №3 в Ленобласти в результате побоев и отравления погибли двое осужденных. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Ленобласти.

Тела осужденных были обнаружены в среду в медсанчасти исправительной колонии №3, находящейся в поселке Форносово. У 32-летнего мужчины, осужденного за разбойное нападение, были обнаружены телесные повреждения, от которых он и скончался.

Позже в медсанчасть были доставлены еще трое осужденных с токсическим отравлением. Один из них, 37-летний мужчина, скончался. При осмотре тела были обнаружены следы от инъекций и ссадины на локтях.

В ходе доследственной проверки будут устанавливаться все обстоятельства произошедшего, и по ее результатам будут приняты процессуальные решения.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 19.06.14

«Газпром» может сорвать отопительный сезон в ряде районов Калининградской области. / Коррупционный скандал в петербургском Росреестре: начальник ушел в отставку. / Глава Минобороны Финляндии: Москва толкает нас в НАТО. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках