российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге пьяный автолюбитель въехал в машину полицейского

ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти начало проверку по факту ДТП с участием сотрудника полиции в Кировском районе города. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Авария произошла сегодня около четырех часов утра. На 42 километре трассы «Кола» в автомобиль Volkswagen, за рулем которого находился сотрудник Управления ГИБДД, при неустановленных обстоятельствах въехала «Лада Калина». От удара иномарка выехала на полосу встречного движения и столкнулась с грузовым автомобилем Renault.

В результате происшествия сотрудник полиции получил множественные травмы и в состоянии средней тяжести госпитализирован в больницу. Водитель «Лады» попытался скрыться с места происшествия, однако был задержан сотрудниками ДПС. При проверке выяснилось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Медицинская помощь также потребовалась 16-летнему пассажиру отечественного автомобиля.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, говорят в полиции.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 19.06.14

В колонии в Ленобласти при странных обстоятельствах умерли двое осужденных. / «Газпром» может сорвать отопительный сезон в ряде районов Калининградской области. / Коррупционный скандал в петербургском Росреестре: начальник ушел в отставку. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках