российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге МЧС 25 июня проведет проверку техсредств оповещения

На всей территории Петербурга 25 июня 2014 года с 11.30 до 11.45 будет проведена техническая проверка готовности комплексов техсредств в зонах экстренного оповещения населения. Об этом сообщает ГУ МЧС.

Сначала по абонентской и уличной сети проводного вещания будет транслироваться информационное сообщение о начале проведения технической проверки. Затем в течение одной минуты будет передан предупредительный сигнал «Внимание всем!» с включением всех электромеханических сирен на территории города. По окончании работы электромеханических сирен будет передано еще одно речевое сообщение о завершении проведения технической проверки.

Также дублирование речевых сообщений и сигнала будет производиться при помощи технических средств автомобилей ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и мобильного комплекса информирования и оповещения населения Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу. Одновременно ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу во взаимодействии с операторами сотовой связи будет проводить SMS-информирование населения.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 24.06.14

Александр Белоусов: Военная пропаганда Кремля списана с Первой мировой. На внутреннем «фронте» успех, на внешнем – провал. / Первые карты национальной платежной системы обещают России в середине 2015 года. / Социологи обнаружили в гражданах РФ готовность к бунтам. Жители России вовсе не апатичны и не требуют «закручивания гаек». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках