российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти в пруду утонул мальчик, девочку удалось спасти

В Волосовском районе Ленинградской области утонул 9-летний мальчик, 11-летюю девочку удалось спасти. Трагедия произошла накануне вечером.

Как сбщает Конкретно.Ру, в чрезвычайные службы района поступило сообщение от жителя деревни Каложицы. Мужчина рассказал, что, идя с работы, увидел в пруду тонущих детей. Прохожий прыгнул в воду. Ему удалось вытащить на берег 11-летнюю девочку, а 9-летний мальчик утонул.

Тело ребенка, жителя деревни Каложицы, извлечено из воды. Мальчик учился в коррекционной школе деревни Худанки Волосовского района. Обстоятельства трагического происшествия уточняются.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 09.07.14

Бжезинский озвучил три альтернативы для Путина по Украине. Вопрос Крыма в любом случае останется нерешённым. / В Новгороде обыскивают «Новобанк» и квартиры его сотрудников. / Украинско-немецкие трамваи не доехали до Петербурга. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках