российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ребенка, выпавшего в Петербурге с 5-го этажа, заперла на балконе мать

В Петербурге возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности» в отношении матери 3-летнего ребенка, выпавшего из окна 5-го этажа. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета. 23-летней гражданке Украины и ее 21-летнему сожителю вменяют статью 125-ю УК РФ.

Из материалов уголовного дела следует, что днем 8 июля в одной из квартир дома по улице Маршала Казакова женщина, выражая недовольство плачем и поведением своего 3-летнего сына, вместе с сожителем закрыла ребенка на балконе квартиры, расположенной на 5 этаже, лишив возможности принимать меры к самосохранению по малолетству, поставив его таким образом в опасное для жизни и здоровье состояние. В результате преступных действий подозреваемых произошло падение мальчика с балкона, после чего он был госпитализирован в больницу, где ему оказывается необходимая медицинская помощь.

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, в ближайшее время им будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 09.07.14

Кремль начал перезагрузку. Российское общество готовят к сдаче Донбасса и к миротворческой миссии Путина. / В Ленобласти в пруду утонул мальчик, девочку удалось спасти. / Бжезинский озвучил три альтернативы для Путина по Украине. Вопрос Крыма в любом случае останется нерешённым. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках