российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Калининграде мать заперла грудного ребенка в машине на солнцепеке

В Калининграде мать заперла годовалого ребенка в автомобиле на солнцепеке. Годовалого мальчика вытащили из душного салона сотрудники полиции.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, сотрудники дорожной полиции обнаружили ребенка в машине, припаркованной под знаком «Стоянка запрещена». Родителей мальчика поблизости не оказалось, двери и окна авто были плотно закрыты. Инспекторы ДПС сообщили об экстренной ситуации в дежурную часть полиции. По номеру автомобиля полицейские установили личность владелицы иномарки и ее телефон, однако на звонки никто не отвечал.

Тогда полицейские приняли решение освободить ребенка из душного салона автомобиля. Мальчику дали обильное питье и вскоре его самочувствие улучшилось. Лишь через 45 минут после этого на месте происшествия появилась мать мальчика. С ней полицейские провели профилактическую беседу и составили административный протокол.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 09.07.14

Михаил Ремизов: Кремль допустил стратегическую ошибку. Российское ТВ смягчило тональность, украинское – продолжает фальсифицировать факты. / Вице-президент украинской диаспоры: Успокойте «фашиствующих» Соловьева и Мамонтова. Он уверен, что власти РФ должны остановить разжигание межнациональной розни. / Пулковская обсерватория: Возврат «зимнего» времени – победа логики. Нас вернули в нашу, а не фиктивную, страну, говорят ученые. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках