российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пруду в Ленобласти утонула 7-летняя девочка

В Тосненском районе Ленинградской области утонула 7-летняя девочка. Полиция устанавливает обстоятельства гибели ребенка.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, девочка утонула накануне вечером в деревне Поги в пруду. По предварительной информации, данный инцидент произошел по недосмотру бабушки ребенка. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Собранные материалы по данному делу будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.

Напомним, 8 июля в Волосовском районе Ленобласти утонул 9-летний мальчик. В пруду тонули два ребенка, проходивший мимо мужчина успел спасти 11-летнюю девочку, а мальчик погиб.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 09.07.14

Российская экономика встала на паузу. Стагнация будет продолжаться, – считает замглавы минэкономразвития. / Сергей Лавров советует не нападать на Крым и Севастополь. «Это повлечёт адекватную реакцию России». / Зарубежные банки не хотят кредитовать российских сырьевиков. Санкции на себе ощутили «Лукойл» и «Роснефть». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках