российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Васильевском острове в Петербурге горело общежитие СПбГУ

Минувшей ночью на Васильевском острове в Петербурге произошел серьезный пожар. Огонь вспыхнул в доме 20 корпус 2 на улице Кораблестроителей. В этом здании располагается одно из общежитий для студентов Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ).

По информации ГУ МЧС, сообщение о пожаре поступила на пульт дежурной службы МЧС в 02:21 мск. Из горящего здания спасатели эвакуировали 20 человек. В результате возгорания в столовой общей площадью 140 кв.м в помещении холодильного оборудования площадью 30 кв.м обгорела обстановка на площади 10 кв.м.

Погибших и пострадавших в результате инцидента нет. На месте работало четыре единицы техники и 16 пожарных. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 10.07.14

Завод Ford в Ленобласти остановит конвейер с 21 июля до 10 августа. / ИКМО «Шувалово-Озерки» в Петербурге «заминировал» телефонный террорист. / В Петербурге иномарка влетела в остановку, двое погибли, водитель сбежал. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках