российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автобус из Петербурга попал в серьезное ДТП в Тверской области

В Торжокском районе Тверской области сегодня рано утром произошло серьезное ДТП с участием автобуса сообщением Петербург – Москва. О ДТП сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тверской области.

В 04:37 дежурному МЧС поступило сообщение об аварии с участием автобуса на 254-м километре трассы М-10 в Торжокском районе Тверской области. На место были отправлены оперативная группа Торжокского гарнизона пожарной охраны, экипаж ДПС, бригада скорой медицинской помощи, дана команда на взлет вертолета Ка-32А МЧС России.

На месте ДТП установлено, что на маршруте Петербург – Москва в районе деревни Будово перевернулся автобус. По предварительной информации, водитель автобуса Neoplan не справился с управлением и вылетел в кювет, после чего тяжелая машина «легла» на правый бок. В результате аварии пострадали два человека. С травмами различной степени тяжести пострадавшие доставлены в ЦРБ Вышнего Волочка. Причина ДТП устанавливается, отметили в ведомстве.

По уточненной информации, в ДТП с участием пассажирского автобуса пострадали шесть человек. В момент аварии в автобусе находился 51 пассажир. Автобус вез людей из Петербурга в Москву, сообщает Тверское информагентство. По словам водителя автобуса, двигался он со скоростью около 70-80 км/ч, одним из факторов, способствовавших ДТП, был мокрый асфальт.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 10.07.14

Илья Митасов: Кремлевская пропаганда – программирование на молчание. Людей целенаправленно отучают самостоятельно мыслить. / Гулявший по Невскому без штанов чиновник Смольного оказался в отпуске. / Глава ЦИК написал письмо прокурору Петербурга из-за муниципальных выборов. Чуров просит усилить контроль за кампанией. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках