российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Невском районе Петербурга похитили девушку из Азербайджана

Полиция Невского района Петербурга разыскивает 21-летнюю гражданку Азербайджана, которую, предположительно, похитили. Рано утром 14 июля в полицию обратился 60-летний гражданин Азербайджана. Он приехал в Петербург 13 июля.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, мужчина рассказал, что в Петербург его вынудило приехать чрезвычайное происшествие. 12 июля около 21:30 на его мобильный телефон с мобильного телефона его дочери 1993 года рождения поступило несколько смс-сообщений с текстом о том, что ее удерживают в неизвестном месте. При этом никаких требований похитители не предъявляют ни девушке, ни ее родственникам.

По заявлению проводится проверка.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 15.07.14

Президент СПбГУ Вербицкая выступила против запрета на мат в искусстве. Но нецензурная лексика в речи недопустима. / Украина, Польша и Литва сформируют военную бригаду. / Медведев запретил госзакупки иномарок. Чиновники пересядут на «отечественные авто» западных брендов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках